медалисты

     Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения   Усть-Таркская средняя  общеобразовательная  школа                

                                                                                               

                                                  МЕДАЛИСТЫ

 

 

Золотая медаль:

 

       Иванов Анатолий    1960          

      Серякова Галина       1971

Цыплакова Татьяна  1974

Воробьев Юрий          1975

Воробьев Александр 1981

    Григорова Елена      2001    

Ковалева Валерия   2009

Шабанова Юлия    2010

Мирук Виктория    2012

Подскребаева Дарья 2014

Тигранян Вероника 2014

Гончарова Алёна 2015 

Кузьменко Ксения 2015

Наумова Регина 2015

Тигранян Милена 2017

Гнедова Валерия 2018

Папина Анастасия 2018

Пекная Анастасия 2018

Пермякова Дарья 2018

 

 

Серебряная медаль:   

 

1950г

Валова Зоя

 

1954г

Черников Владимир

 

1955г

Борисов Владимир 

Брагин Лев         

Горшков Аркадий    

Гридин Владимир

 

1956г

 Баранова Анна

    

1957г

Брязгов Анатолий  

Степанова Валентина

 

1965г

Макеева Ирина    

Шелестов Виталий

 

1966г

Гельвих Лидия    

Пасечник Валентина

     

1986г

Васильева Елена

 

1987г

Кабанова Ольга

 

1990г

 Кабанова Ирина  

 

2003г

Булдакова Анна       

Волкова Олеся

Гераскина Ирина                  

Иус Наталия

Мартынова Татьяна             

Миллер Марина                    

Мищенко Кирилл                 

Харитонова Марина

 

2004г

Кутенева Екатерина

Кокаулина Анна

Кирьянова Татьяна

Подскребаева Мария

Полтинников Александр

Чернышева Галина

 

2005г

Мецкер Елена

Федоров Иван

Федорова Анастасия

Холкина Ирина

Шухова Надежда

 

2006г

Берсенева Олеся

Гридина Алена

Гридина Вероника

Грушицкая Юлия

Дрыгина Ирина

Калинина Юлия

Карпенко Ксения

1993г

Бушмакина Наталья

1994г

Швенк Олеся      

1995г

Мухометинова Светлана

1999г

Лисицкая Татьяна   

2000г

Бушмакина Ирина    

Мартынова Ольга    

2001г

Беспалова Евгения 

Буржинский Игорь                  

Кожанкова Евгения             

Степанова Олеся

2002г

Барт Дмитрий           

Лесникова Надежда              

Лисицкая Оксана                   

Мейдер Эльвина                    

Райхерт Ольга                        

Мальцева Виктория

Морозов Александр

Савина Светлана

Тигранян Светлана

Тимофеев Игорь

Умрихина Елена

Уфинцева Дарья

Хохлов Сергей

2007г

Кузьменко Людмила

Микитина Татьяна

Тищенко Анастасия

2008г

Алексеева Елена

Иванеко Анастасия

Ищенко Татьяна

Мордачева Ксения

2009г

Шекера Кристина

2010г

Бушмакина Ксения

Егорова Анастасия

                 2011г

Гридин Олег

Давыдов Владислав

                 2012г

Попова Анна

2013г

Андреева Анжелика

Гайдученко Полина

Маслак Татьяна

Солкарян Сузанна

Тищенко Яна

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 12.05.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»